Как найти хороший автосервис во Львове: критерии оценки СТО

0

Спрос на услуги профессиональных автомехаников постоянно увеличивается. Если ищете СТО во Львове, на какие моменты необходимо обращать первоочередное внимание? Очень важен уровень оснащения автосервиса. Это гарантия того, что компания вкладывает деньги в развитие, чтобы предложить автовладельцам качественное и оперативное техническое обслуживание. Одной из лучших станций техобслуживания во Львове является «Ирен Автоцентр», на сайте которого www.iren-avtocentr.com.ua можно найти перечень услуг, а также записаться на ремонт и ТО. Здесь клиентов ожидают услуги настоящих профессионалов, которые быстро и с гарантией починят авто, какой бы серьезной ни была поломка.

Шиномонтаж и ремонт ходовой части во Львове

Все дорожные неровности отображаются на состоянии шасси и подвески. «Ирен Автосервис» по ссылке выше готов предложить следующие виды шиномонтажных услуг:

  • восстановление колесных дисков;
  • балансировка;
  • сезонная замена резины с хранением покрышек;
  • установка новых датчиков давления в шинах;
  • клейка проколов и порезов.

Одновременно с заменой резины рекомендуется выполнять регулировку развал-схождения. Для этого на СТО во Львове имеется требуемое оборудование. Так, на 3D стендах проверка углов установки колес занимает несколько минут. Автомеханики быстро найдут отклонения от нормы и устранят их. Регулярное прохождение диагностики и ремонта подвески гарантирует максимальный комфорт и безопасность поездок за рулем собственного автомобиля.

Техосмотр и диагностика двигателя во Львове

Не секрет, что в Украине, особенно в западной ее части, эксплуатируется много машин, пригнанных из-за рубежа. В каком бы состоянии авто ни прибыло в Украину, при пробеге свыше 100-150 тысяч километров возникают различные проблемы с двигателем в результате постепенного износа поршней и цилиндров. На автосервисе «Ирен» силовым агрегатом автомобиля займутся компетентные и квалифицированные сотрудники:

  • диагностика двигателя — компьютерная, визуальная, акустическая, инструментальная;
  • мелкий экспресс-ремонт;
  • капитальный ремонт двигателя с заменой поршневой, коленчатого вала;
  • проверка и замена ремня ГРМ и так далее.

Занимаются специалисты и другими системами современного авто — электрооборудование, рулевой механизм, слесарные работы, ТО по регламенту. В ассортименте на складе всегда есть нужные запчасти и смазочные материалы. Записаться на техосмотр во Львове можно по ссылке автоцентра «Ирен».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендую прочитать
Четвертое поколение автомобилей класса SUV — BMW X5 достойно самого…