Защита авто от угона: GPS трекер с функцией блокировки двигателя

0

Как свидетельствует статистика МВД по угонам авто, количество незаконных завладений транспортными средствами понемногу снижается. Среди основных причин этого положительного явления называют повышение сознательности водителей, которые привыкли полагаться не на полицию, а на современные технологии. Так, благодаря такому миниатюрному устройству, как трекер, можно не только отследить местонахождение автомобиля и маршрут его передвижения, но и дистанционно заблокировать двигатель.

GPS трекер на авто: где купить с установкой в Украине?

Лидерами по угонам являются крупные города — Харьков, Николаев, Львов, Одесса, Киев. Особенному риску подвержены водители, которые оставляют авто на неохраняемых паркингах под подъездом. Обезопасить машину поможет gps трекер для авто от угона, купить который с услугой скрытой установки можно в компании GPSM. Ее специалисты разработали собственную уникальную систему спутникового слежения за транспортом. А установка трекеров производится во многих городах Украины: Киев, Львов, Харьков, Днепр, Винница и др.

Каким функционалом выделяется трекер GPSM U9:

  • компактные размеры, скрытая установка, устройство не найдет даже компьютерная диагностика;
  • работает в сетях GPS и GSM за счет использования обычной SIM-карты;
  • информация о нахождении ТС в непрерывном режиме передается на серверы;
  • когда авто выезжает за пределы зоны действия сети операторов, данные сохраняются в неудаляемой папке, а затем передаются через спутники GPS или ГЛОНАСС;
  • доступная стоимость с учетом услуги монтажа.

В случае, если машина угнана, у владельца будет достаточно времени, чтобы узнать ее точное местоположение. Функция дистанционной блокировки двигателя прерывает цепь зажигания, и авто замирает на месте. То есть, полиция сможет оперативно выехать по сохраненным координатам и задержать угонщиков.

Другие сферы практического применения трекера GPSM U9

Приобретение и монтаж данного устройства будет оправданным для руководства любой фирмы, в которой есть служебный транспорт. Через мобильное приложение или расширение для ПК вы сможете:

  • отслеживать маршрут авто;
  • узнавать пробег за сутки;
  • контролировать зажигание, узнавать время запуска и отключения мотора;
  • распечатывать детальные отчеты об эксплуатации авто в виде таблиц.

Как видим, благодаря современному трекеру вполне возможно защитить авто от угона и получать информацию о маршрутах его передвижения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендую прочитать
Работать на себя хотели бы многие. Однако очень часто мечты…