Все виды автосервиса на СТО АвтоХорс в Киеве

0

Ремонт современного автомобиля со сложной электронной системой управления, невозможен без компьютерного обследования отдельных узлов или всего транспортного средства. Диагностика позволяет выявить даже самые скрытые проблемы, которые внешне не видны и пока не сильно влияют на работу систем, двигателя, трансмиссии. Но со временем незначительная проблема способна причинить существенный вред, тем самым введя автовладельца в большие финансовые расходы. На СТО АвтоХорс имеется чувствительное компьютерное оборудование для прохождения диагностики и последующего ремонта, что достаточно удобно и выгодно для владельцев транспортных средств.

Какие услуги можно получить в автосервисе?

Помимо диагностики и ремонта, здесь можно получить квалифицированный автосервис для автомобилей любых марок и моделей:

  • прохождение планового ТО;
  • замена масла, тормозной жидкости и расходных материалов;
  • развал-схождение и балансировка колес, шиномонтаж;
  • заправка и чистка автокондиционеров;
  • регулировка света фар, и многие иные работы.

Это далеко не полный перечень выполняемых работ, но и услуг из этого списка достаточно, чтобы посетить сертифицированный автосервис.

Почему следует обращаться в сертифицированный автосервис

Сегодня время кустарных мастерских безвозвратно ушло, так как там не созданы подходящие условия для ремонта автомобилей. Отсутствие инновационного оборудования, непрофессиональные кадры, непредоставление гарантий на выполненные работы – все это уже в далеком прошлом, и вряд ли когда вернется в нашу реальность.

Современное СТО должно обладать инновационным оборудованием, как диагностическим, так и ремонтным, рекомендованным автопроизводителями для эксплуатации. Помимо оборудования, персонал автосервиса должен быть не только теоретически обученным, но и иметь достаточный опыт по выявлению причин поломок и их оперативному устранению. Это и запчасти оригинального производства или их качественные аналоги, узкопрофильные работы, полноценная гарантия.

Все это можно найти на автосервисе АвтоХорс, укомплектованное всем необходимым для качественного, профессионального ремонта. Стоимость услуг не превышает общепринятые по Киеву и области цены, а постоянно проводимые акции и действующие скидки, делают обслуживание на СТО не только удобным, но и экономически выгодным.

Если вы почувствовали, что ваш автомобиль работает не так, как раньше, потерял мощность или слышны посторонние звуки, появились проблемы с переключение скоростей и возникли другие неприятные моменты, то обращайтесь на сертифицированное СТО АвтоХорс, где вашему автомобилю будет оказана реальная помощь. От диагностики, обслуживания до узкопрофильного ремонта транспортного средства. При этом на все виды работ, вы будете иметь гарантию, что является лишним подтверждением добросовестного отношения к выполнению своих обязанностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендую прочитать
Если вы намерены продать катализатор со своего старого автомобиля, то…