Мониторинг транспорта: профессиональные решения контроля от VITEX

0

Грузоперевозки при помощи автомобильного транспорта на сегодняшний момент являются одним из наиболее доступных и оперативных методов доставки товарных партий как в пределах Украины, так и Европы в целом. Каждый предприниматель, занимающийся грузоперевозками, заинтересован в том, чтобы товары доставлялись заказчикам быстро и с наименьшими затратами. Благодаря современным решениям vitex gps track мониторинг транспорта позволит Вам отслеживать транспорт на всем протяжении маршрута от отправителя к получателю. Компания VITEX предлагает собственные уникальные разработки на основе спутниковых и мобильных технологий.

Возможности систем GPS мониторинга от VITEX

Не секрет, что до появления мобильной связи водители часто злоупотребляли своим положением. Слив топлива, изменение маршрута, принятие попутных грузов для собственного обогащения — это были обычные явления, от которых транспортные компании несли ощутимые убытки, а грузы доставлялись с опозданием. Изменить ситуацию и призваны решения VITEX для контроля и мониторинга транспорта. Устанавливая GPS трекеры, терминалы и датчики на свои грузовые автомобили, Вы сможете контролировать различные параметры:

  • узнавать, где находится машина, и отслеживать ее точный маршрут по картам;
  • датчик работы двигателя сообщит о скоростных режимах на разных отрезках пути;
  • датчик уровня топлива в баке для мониторинга расхода горючего;
  • возможность связи с водителем даже там, где отсутствует покрытие мобильных операторов;
  • дистанционный мониторинг технического состояния транспортного средства.

Внедрение подобных GPS/ГЛОНАСС систем и мобильных терминалов позволит минимизировать поточные расходы на заправку и обслуживание транспорта. Также появится возможность контролировать работу водителей-дальнобойщиков и пресечь своевольное изменение маршрутов или задержки в дороге без уважительных причин. Информацию отслеживать можно в режиме реального времени на дисплее офисного компьютера или через специальные приложения для смартфонов.

Автоматизация перевозок: современная логистика

Знать точное нахождение транспорта нужно не только для контроля водителей. Логистика современных маршрутов доставки товаров предполагает большое количество транзитных пунктов для выгрузки и хранения товара. Инновационные решения от VITEX помогут спланировать оптимальные маршруты и способы транспортировки для сокращения времени ожидания доставки конечными потребителями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендую прочитать
После того, как были изобретены подушки безопасности, количество смертей на…