Магазин MotoGO: недорогие скутеры и мопеды в Киеве

0

В больших городах Европы и Юго-Восточной Азии мопеды и скутеры стали обычным средством передвижения для миллионов жителей. Это связано с тем, что в этих странах достаточно жесткие законы, а езда на собственном авто по городу обходится слишком дорого. Подобные практики пытаются внедрять и в Украине. Именно поэтому многие успели оценить преимущества мототехники: легко можно объехать любую пробку, минимальный расход горючего, доступная стоимость мототранспорта.

Купить мототехнику в Киеве недорого: салон MotoGO

Желаете добираться на работу в Киеве без толкучки в метро или вечных заторов на автомобильных магистралях? В таком случае собственный мопед или скутер станет оптимальным вариантом. Огромный выбор мототехники различных ценовых категорий Вам предлагает магазин MotoGO в Киеве. Здесь Вы сможете приобрести:

  • мотоциклы китайского производства с объемом двигателя от 150 до 400 кубических сантиметров;
  • маломощные мопеды, для свободного передвижения на которые Вам даже не потребуется получать права категории А1;
  • доступные по цене б/у и новые скутеры от 5-6 тысяч гривен в хорошем техническом состоянии;
  • квадроциклы, в том числе подростковые для поездок по пересеченной местности.

Также магазин предложит большой выбор мотошлемов, которые являются обязательным элементом экипировки во время передвижения на мопедах и скутерах по городу. Ассортимент достаточно большой различных размеров, а онлайн-консультанты всегда готовы помочь с выбором. Вы можете забронировать покупку в онлайн-режиме и ознакомиться с выбранным товаром при посещении салона мототехники в Киеве.

Выбрать мопед для передвижения по городу: что нужно знать

Сегодня в продаже представлен широкий ассортимент техники в огромном ценовом диапазоне. Мотоциклы и скутеры от лидеров отрасли будут стоить не дешевле городского хэтчбека — от 200-300 тысяч гривен. Понятно, что такие покупки не всем по карману. Мототехника китайского и японского производства доступна практически каждому. Малокубатурные скутеры и мотороллеры отличаются следующими преимуществами:

  • расход топлива не более 2-3 литров на сотню;
  • небольшой вес — хранить технику можно даже в подъезде или квартире;
  • одной заливки бензина Вам хватит на 200-300 км по городу;
  • грузоподъемность до 150 кг;
  • неплохие динамические характеристики — скорость до 80 км/час.

Большой процент жителей Киева и области выбирает этот тип легкого транспорта для совершения ежедневных поездок. Больше информации можно найти на сайте магазина MotoGO.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендую прочитать
Daewoo Nexia, которая является клоном Opel Kadett E, можно смело…