Как быстро продать Ланос в Киеве и Украине?

0

Несмотря на то, что о Ланосе можно услышать разные отзывы, эта марка остается одной из самых популярных в Украине. Но из нее быстро «вырастают» и задумываются о покупке нового транспортного средства. А что же делать со старым автомобилем? Правильное решение – продать машину, воспользовавшись услугой автовыкупа.

Чем выкуп авто отличается от самостоятельной продажи

Продажа машины без посредников отнимает много сил и времени. Нужно подготовить автомобиль к продаже, разместить объявления, общаться с покупателями. Особенно трудно продать авто после ДТП. Такие машины продаются долго, и владельцам, утомленным поиском покупателей, приходится сбрасывать цену, лишь бы избавиться от автомобиля. Кроме этого, на плечи продавца ложатся все организационные и финансовые вопросы. Он за свой счет выполняет ремонт авто, чтобы улучшить его вид и техническое состояние, оплачивает услуги оценщика и юриста, тратит время на переоформление документов и т. д. При этом есть большой шанс стать жертвой «мошенников».

 

Но избежать всего этого можно, став клиентом компании «Автоброкер». Компании можно продать авто быстро в любом состоянии на максимально выгодных условиях. «Автоброкер» осуществляет автовыкуп после ДТП в Киеве, и выкупает машины всех марок вне зависимости от их технического состояния. При этом все вопросы, связанные с продажей, компания берет на себя. Все, что требуется от владельца авто – позвонить по контактному номеру телефона или оставить заявку на сайте. «Автоброкер» предоставляет весь спектр услуг, включая:

  • бесплатную оценку;
  • юридическое сопровождение;
  • переоформление документов;
  • бесплатный эвакуатор;
  • оформление в МРЭО и т. д.

И самое главное – можно срочно продать авто, не тратя время на поиски покупателей. И получить деньги в полном объеме прямо в день оформления сделки.

Как происходит автовыкуп

Скупка авто – это возможность сэкономить и время, и деньги. Чтобы воспользоваться услугами компании «Автоброкер» достаточно позвонить по контактному номеру телефона или оставить заявку на сайте. Компания берет на себя все затраты по проведению оценки, и предлагает два варианта: оценку онлайн по фото и описанию и оценку по факту. Услуги оценщика предоставляются бесплатно.

После согласования цены в тот же день заключается договор купли-продажи и выплачивается вся сумма в удобной валюте. Возможна оплата наличными, на банковскую карту, на расчетный счет. Желательно предварительно согласовать с менеджером удобную форму получения денег.

Выкуп авто после ДТП возможен прямо на месте аварии. При необходимости компания бесплатно предоставляет эвакуатор. Возможна продажа машины на запчасти. Также «Автоброкер» выкупает автомобили не на ходу, с большим пробегом, приобретенные в лизинг или кредит и прочий «проблемный» транспорт. Решение всех спорных вопросов гарантировано. Каждому клиенту компании предоставляется юридическое сопровождение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендую прочитать
Полировка автомобиля позволяет поддерживать лакокрасочное покрытие автомобиля в идеальном состоянии,…