Автокредит Toyota: условия оформления в Украине

0

Автомобили Toyota не нуждаются в представлении. По уровню качества сборки, комфорта и инноваций они составляют достойную конкуренцию продукции немецкого и американского автопрома. В модельном ряду Тойота мы находим авто для любых потребностей: мощные внедорожники, авто бизнес-класса, представительские седаны, городские хэтчбеки. Единственная проблема — они не относятся к бюджетному классу. Даже самый доступный минивэнToyotaYaris обойдется покупателю в сумму от 400 тысяч гривен. На помощь автомобилисту может прийти выгодная программа финансирования «Тойота Кредит».

Оформление кредита на автомобили Toyota

Выгоднее всего оформлять автокредит в салонах официальных дилеров. Детальные условия и список банков партнеров вы найдете на toyota.com.ua/ru/credit, где также можно ознакомиться с актуальными ценами, записаться на тест-драйв и приобрести бывшее в использовании авто по программе Trade-in. Услуга приобретения машин в кредит доступна как физическим, так и юридическим лицам.

Чтобы воспользоваться возможностью приобретения Тойота по программе кредитования, необходимо соблюсти следующие условия:

  • обязательный взнос составляет не менее 10 процентов от стоимости транспортного средства;
  • наличие паспорта и идентификационного кода;
  • стабильный доход — частные лица предоставляют справку о зарплате за последние 6 месяцев, ИП и ООО обязаны предъявить декларации из налоговой за 5 кварталов.

Полный список документов и требований к заемщикам приводится на сайте салона «Тойота Центр» в Киеве. Автокредит оформляют многие украинские банки: «Ощад», «Креди-Агриколь» и другие. Срок кредитования — до семи лет.

Что нужно знать об автокредитах Тойота

Любой кредит подразумевает процентную ставку, из-за которой конечная стоимость приобретаемого товара значительно возрастает. Чтобы переплата была минимальной, рекомендуют придерживаться следующих советов:

  1. Размер процентной ставки напрямую зависит от первого взноса;
  2. При погашении суммы за 6–12 месяцев проценты будут самыми низкими — 2,1–3,6 годовых;
  3. Если имеется возможность, старайтесь погасить задолженность досрочно.

Не редкими бывают ситуации, когда заемщик не может справиться с возложенными на себя финансовыми обязательствами. В таком случае необходимо обратиться в банк и подробно изложить возникшие жизненные обстоятельства. Как вариант, ему могут предложить рефинансирование или реструктуризацию автокредита на других условиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендую прочитать
Стартер, генератор — это агрегаты, без которых невозможна нормальная работа…