Защити надежно свой автомобиль!

0

Детейлинг – это не просто модное слово в среде автомобилистов, а целый ряд технологических операций, направленных на защиту транспортного средства от физических и химических воздействий окружающей среды. В процессе эксплуатации отдельные элементы авто изнашиваются, вырабатывают свой ресурс, получают повреждения различной степени сложности. Особенно страдает ходовая часть и кузов, так как покрытие наших дорог оставляет желать лучшего. Поэтому автомобилистам приходится прибегать к различного рода защите, чтобы автомобиль оставался в прежнем, привлекательном состоянии, таким, каким он сошел с конвейера автопроизводителя. Более детально о детейлинге можно узнать здесь — https://vitavto.kiev.ua, а также записаться на установление защиты для своего авто.

Процедуру детейлинга лучше всего применять сразу после приобретения автомобиля, и не ждать, пока лакокрасочное покрытие выцветет, износиться или получить определенные повреждения. Лучший способ – это консервация, которая позволит сохранить яркую расцветку и привлекательность цвета. Но и в последующем применить современные материалы и технологию сохранения также никого не будет поздно, достаточно только на специализированном СТО пройти предварительную подготовку, то есть полировку  кузова и консервацию ЛКП.

Как защитить свой автомобиль

Также защитить свой автомобиль можно при помощи:

  • нанокерамического покрытия;
  • антигравийной полиуретановой пленки;
  • бронирования стекол.

Оптимальный способ обработки кузова любого автомобиля – это нанокерамическое покрытие Everglass Platinum Procoat. Такую технологию применяют для обработки кузова автомобилей представительского класса. При производстве автомобилей данного сегмента, используют дорогостоящую лакокрасочную продукцию, которая также страдает при эксплуатации транспорта. А вот нанокерамическая защита автомобиля, позволит длительное время сохранять его в привлекательном внешнем виде. В состав защитного средства входит соединение кварца и кремния, что придает надежности и высокие защитные свойства ЛКП кузова автомобиля.

Поэтому, автохимия, дорожное покрытие и даже климатические условия не смогут причинить вред кузову транспортного средства, так как он будет надежно защищен от всех неприятностей не только на дороге, но и в месте стоянки транспортного средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендую прочитать
Каждый автомобилист всегда заранее думает о сезонных шинах и старается…