Подлокотник на Ланос

0

Наверное, все водители согласятся, что подлокотник – аксессуар довольно полезный и для многих даже необходимый. Действительно, когда владеешь автомобилем, в котором имеется подлокотник, просто не замечаешь комфорта и воспринимаешь это как должное. Однако стоит пересесть на авто без подлокотника, как сразу понимаешь, что чего-то не хватает… и это «что-то» как раз и есть подлокотник.

В Ланосе есть некое подобие подлокотника. Хотя не совсем понятно, что это: подлокотник, подстаканник, ниша для мелочи, для телефона или еще что-то. Однако ничто не мешает исправить эту оплошность разработчиков. Ведь подлокотник на Ланос довольно легко купить и установить.

Существует довольно много всевозможных подлокотников – на любой вкус и цвет. Однако данный аксессуар имеется и в штатном исполнении. Оригинальный подлокотник крепится на водительское сиденье при помощи двух болтов. Многим такой вариант не нравится, так как штатный подлокотник немного высоковат. Но у него есть неоспоримый плюс – он откидывается.

Универсальный подлокотник на Ланос

Если вам не нравится штатное исполнение, то в этом случае можно пойти и иным путем – купить универсальный подлокотник на Шевроле Ланос. Подобные аксессуары имеются во многих магазинах и выбор здесь довольно большой. Если вы решили купить подлокотник на Ланос универсального типа, то обязательно обратите внимание на его ширину и тип крепления. Однако подобные аксессуары зачастую комплектуются универсальными креплениями, которые подходят для подавляющего большинства автомобилей.

универсальный подлокотник универсальный подлокотник откидывается

подлокотник сдвижной подлокотник сзади

На фото выше показана установка подлокотника на Ланос универсального типа. Обратите внимание, что он крепится не пластинами по бокам, а непосредственно в штатную нишу. Кроме того, владелец данного авто дополнительно облагородил крепление, поэтому общий вид и функционал получились намного лучше штатного исполнения.

второй вариант подлокотника распространенный универсальный подлокотник

Подлокотник на Ланос своими руками

Если вас не устраивает ни один из вышеприведенных вариантов, то можно попробовать сделать подлокотник самостоятельно. Здесь вы ограничены только лишь собственной фантазией и временем. Материалы, которые можно задействовать для изготовления подлокотника:

  • фанера;
  • ДСП;
  • стеклоткань и эпоксидная смола;
  • доски, в конце концов, и многое другое.

самодельный подлокотник подлокотник на Ланос своими руками

Если есть время и желание, то своими руками можно изготовить достойный подлокотник. Можно также добавить какой-либо функционал в самодельный подлокотник. Например, можно встроить в него дефлекторы для задних пассажиров, установить динамик или сабвуфер, встроить рацию и так далее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендую прочитать
Электрические стеклоподъемники (ЭСП) в Ланосе весьма и весьма надежны, поэтому…