Автомойка в Киеве на Харьковской: качественные услуги недорого

0

Мыть автомобиль нужно регулярно. С этой истиной знаком каждый автолюбитель. Грязь, покрывающая кузов, содержит большое количество химических соединений, которые при контакте с лакокрасочным покрытием приводят к возникновению коррозийных процессов. Да и самому намного приятнее ездить на чистой машине. Для автомобилистов Киева, проживающих в районе станции метро Харьковская, на Осокорках и Позняках, наилучшим вариантом станет автомойка traffickiev, где вам предложат широкий спектр качественных услуг по доступным ценам.

Автомойка Traffic в Киеве: почему водители выбирают ее

Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы внедорожники, седаны, компактные хэтчбеки или микроавтобусы, на автомойке Traffic о вашем авто позаботятся настоящие профессионалы. Здесь можно заказать как обычную экспресс-мойку, так и целый комплекс услуг:

  • двух- или трехфазную мойку;
  • химчистку салона;
  • мойку двигателя парогенератором;
  • очистку от насекомых;
  • чистку днища, дисков, резины.

Тут не просто вымоют авто до блеска, но и предложат современные решения, позволяющие защитить кузов от любых негативных воздействий окружающей среды. Например, трехфазная мойка с применением специальных шампуней Nanoflex создает на поверхности ЛКП дополнительное защитное покрытие, благодаря которому ни вода, ни насекомые с птицами не смогут повредить кузову. Есть также химчистка салона Nanoflex, состоящая из нескольких этапов. Все типы покрытий в салоне — будь то кожа, экокожа, пластик или натуральное дерево — обрабатываются специальными составами, гарантирующими длительную защиту от отпечатков, ультрафиолета и неприятных запахов.

На автомойке Traffic в Киеве применяются эффективные моющие средства, которые отлично справляются с любыми типами загрязнений — битумные пятна, насекомые, следы жизнедеятельности пернатых. Для закрепления длительного результата кузов обрабатывают полиролями и воском.

Заезжайте на автомойку Traffic в Киеве

Если вы желаете привести свой автомобиль в порядок после выезда на природу, записаться на мойку и выбрать интересующие вас услуги можно на сайте компании. Пока над вашим авто будут трудиться автомойщики, можно перекусить в CafeDrive, где готовят вкуснейший кофе и разнообразные блюда, либо подождать в комнате отдыха с Wi-fi, удобной мягкой мебелью, телевизором. На автомойке применяется современное оборудование. Администрация гарантирует каждому клиенту полную безопасность транспортного средства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендую прочитать
Владельцы автотранспортных средств периодически испытывают трудности, разыскивая для своего автомобиля…